Cobertura de Analistas

Instituição Analistas E-mail Preço Alvo Posição Última Atualização
Bank of America Merrill Lynch Carlos Peyrelongue carlos.peyrelongue@bofa.com R$ 8,00 Sell ago/22
Banco do Brasil Georgia Jorge georgiadaj@bb.com.br R$ 9,50 Neutral jul/22
Bradesco Bruno Mendonça bruno.mendonca@bradescobbi.com.br R$ 12,00 Buy ago/22
BTG Pactual Gustavo Cambauva gustavo.cambauva@btgpactual.com R$ 14,00 Buy jan/22
Citibank André Mazini andre.mazini@citi.com R$ 10,00 Buy dez/21
Credit Suisse Pedro Hajnal pedro.hajnal@credit-suisse.com R$ 11,50 Neutral ago/22
Goldman Sachs Jorel Guilloty jorel.guilloty@gs.com R$ 11,00 Neutral abr/21
Itaú Daniel Gasparete daniel.gasparete@itaubba.com R$ 12,00 Buy ago/22
JP Morgan Marcelo Motta marcelo.g.motta@jpmorgan.com R$ 11,50 Neutral ago/22
Morgan Stanley Nikolaj Lippmann nikolaj.lippmann@morganstanley.com R$ 12,00 Buy dez/21
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br R$ 12,00 Buy set/21
Santander Fanny Oreng fanny.avino@santander.com.br R$ 12,80 Buy ago/22
XP Investimentos Ygor Altero ygor.altero@xpi.com.br R$ 12,00 Buy ago/22